понедельник, 27 июня 2011 г.

Любовь до востребования / Любовь до востребования [2009]



Снят: Россия

Продолжительность: 97 мин.
Название кинофильма: Любовь до востребования - Любовь до востребования

В кино снимались: Наталья Мацук, Ольга Сухарева, Юрий Иванов, Михаил Левченко, Наталья Кучеренко, Людмила Пошехонова, Павел Кузьмин, Дмитрий Муляр, Галина Новосёлова, Михаил Асанкин

Год выпуска: 2009

Жанр фильма: мелодрама

Режиссеры: Артем Насыбулин

Милой незнакомке от курсанта — отличника боевой и политической подготовки…" — романтическая любовная переписка занимает умы девчонок, — воспитанниц захолустной школы-интерната для детей сирот… Таня Агашкова, год как переписывалась с Костиком, но последнее время письма от него не приходят. В заветный день совершеннолетия Таня покидает интернат и отправляется в деревню, чтобы поселиться в стареньком родительском доме. Впереди, наконец, настоящая взрослая жизнь и нужно сделать так много, — разыскать любимого, поступить в институт, — и просто, — жить!..

Однако долгожданная "взрослая жизнь" сразу взваливает на её хрупкие плечи нешуточные испытания… Едва оправившись, Таня идёт работать деревенским почтальоном и знакомится с местными жителями. Их простые человеческие истории так волнуют добрую и искреннюю девушку, что она, стремясь помочь, невольно пробует на себя роль вершительницы чужих судеб. В ответ её собственная судьба готовит удар…

Фильм онлайн Однажды в Вегасе без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий